Bourns PM3604-10-RC
Inductor Power Wirewound 10uH/40uH 20% Iron 2.7A/1.35A 0.028Ohm/0.11Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM3604-10-RC herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Mouser
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.82%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CMC 1MH 4A 2LN SMD / 1 mH @ 1 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 4A DCR 20mOhm
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1000uH 20% 10KHz Ferrite 0.15A 14.42Ohm DCR 2220 T/R
Inductor Power Bobbin Core 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.1A 2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.07A 13.8Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENLB2518T102M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1000uH 20% 252KHz Ferrite 0.015A 31.2Ohm DCR 1007 T/R
TAIYO YUDENLB3218T102M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1000uH 20% 252KHz Ferrite 0.039A 35.1Ohm DCR 1207 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM3604-10-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor, Coupled, 10 uH, 28 Milliohm, 2.7 A, 11.48mm x 13.97mm x 6.73mm
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 2 Element, SMD
PM3600 Nonstandard 0.550Lx0.452W 13.97mmx11.48mm 10muH
2.7A 10uH ±20% SMD-4P,14x11.5mm Power Inductors ROHS
Inductor/Transformers 10uH 20%
10¦ÌH,40¦ÌH 110m¦¸ ¡À20% , 13.97mm*11.48mm*6.73mm
Power Inductor, 10Uh, 2.7A, 20%; Rango De Producto:Serie Pm3600; Dc Resistance Max, Parallel:0.028Ohm; Inductancia, Paralela:10Μh; Rms Current, Parallel:2.7A; Saturation Current, Parallel:-; Tipo De Empaquetado:Cinta Precortada |Bourns Jw Miller PM3604-10-RC