Bourns PM3308-330M-RC
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM3308-330M-RC herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-12-23
LTD Date2022-06-23
Verwandte Teile
Wurth Elektronik7447462330
FIXED IND 33UH 1.4A 220 MOHM TH
General Purpose Inductor, 33uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 5040 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.22A 0.15Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.24Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNR5040T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.234Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM3308-330M-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Power Bobbin Core 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A T/R
Power Inductor (SMD), 33 uH, ± 20%, 1.1 A, Unshielded, 1.4 A, 12.7mm x 10mm x 3mm
Inductor, Un-Shielded, 33Uh, 1.4A, Smd; Rango De Producto:Serie Pm3308; Inductancia:33Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:300Μohm; Corriente Rms (Irms):1.1A |Bourns Jw Miller PM3308-330M-RC
INDUCTOR, SMD, 33UH, 1.1A; Inductance:33µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.3ohm; DC Current Rating:1.1A; Core Material:Ferrite; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Lead Spacing:7.62mm; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); External Depth:9.5mm; External Length / Height:3mm; External Width:13mm; Operating Temperature Max:125°C; Saturation Current Ic:1.4A; Temperature Operating Min:-55°C; Test Frequency:2.52MHz