Bourns PM3308-221M-RC
Inductor Power Bobbin Core 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.4A 1.9Ohm DCR T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM3308-221M-RC herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
element14 APAC
Electro Sonic
Arrow Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-12-23
LTD Date2022-06-23
Verwandte Teile
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.32A 3.36Ohm DCR 2220 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.64A 0.69Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 450mA 624mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.5A 1.495Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 470mA 1.1Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 520mA 792mOhm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM3308-221M-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039
FIXED IND 220UH 400MA 1.9OHM SMD
PM3308 Nonstandard 0.512Lx0.374W 13.00mmx9.50mm 220muH
400mA 220uH ±20% 500mA Power Inductors ROHS
INDUCTOR, 220UH, 20%, 0.4A, SMD; Product Range:BOURNS - PM3308 Series; Inductance:220µH; Inductance Tolerance:± 20%; Inductor Construction:Unshielded; DC Resistance Max:1900µohm; RMS Current (Irms):400mA; Saturation Current (Isat):500mA; Case Dimensions:13mm x 9.5mm x 3mm; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013); No. of Pins:2