Bourns PM2120-331K-RC
General Purpose Inductor, 330uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM2120-331K-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Newark
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Toroid 330uH 10% 1KHz Iron 3.2A 0.09Ohm DCR Box
Inductor Power Unshielded Wirewound 330uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.4A 1.26Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 330uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 520mA T/R
Murata Power Solutions18R334C
Inductor High Current Wirewound 330uH 10% 1KHz 49Q-Factor 730mA 335mOhm DCR RDL
Murata Power Solutions17334C
Inductor General Purpose Wirewound 330uH 10% 1KHz 100Q-Factor 420mA 1.1Ohm DCR RDL Pack
Wurth Elektronik744743331
RADIAL LEADED WIRE WOUND INDUCTOR, FIXED, .74A, .87OHM, 330UH, WE-TI SERIES
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM2120-331K-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor Power Toroid 330uH 10% 1KHz Iron 3.6A 0.1Ohm DCR Box
Ind High Current Wirewound 330uH 10% 1KHz Iron 3.6A Box
Avnet Japan
PM2120 SERIES WIRE-WOUND SMD INDUCTOR WITH A IRON CORE, 330 UH +/-10% 3.6A IDC
INDUCTOR, 330UH, 10%, 3.6A, SMD; Product Range:BOURNS - PM2120 Series; Inductance:330µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:0.1ohm; RMS Current (Irms):3.6A; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013); Core Material:Iron; DC Current Rating:3.6A; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2