Bourns PM2110-220K-RC
Ind High Current Wirewound 22uH 10% 1KHz Iron 9.7A Box
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM2110-220K-RC herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-17.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Introduction Date2000-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Inductor High Current Wirewound 22uH 10% 1KHz Iron 11A 11mOhm DCR Box
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 22uH 10% 1KHz Ferrite 4A AXL
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 22uH 10% 1KHz Ferrite 1.28A AXL
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 10% 1KHz 1A 0.19Ohm DCR AXL T/R
Wurth Elektronik744772220
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 10% 1KHz Ferrite 2.7A 0.05Ohm DCR AXL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM2110-220K-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
FIXED IND 22UH 9.7A 10 MOHM SMD
INDUCTOR,TOROID, PWR, 22UH, +/-10%, DCR 0.01 OHM (MAX)
PM2110 Nonstandard 1.201Lx1.000W 30.50mmx25.40mm 22muH
POWER INDUCTOR, 22UH, 9.7A, 10%
1KHz 9.7A 22¦ÌH 10m¦¸ ¡À10% , 30.5mm*25.4mm*14.48mm
9.7A 22uH ±10% SMD,30.5x25.4mm Power Inductors ROHS