Bourns PM13560S-6R0M-RC
Inductor Power Shielded Wirewound 6uH 20% 100KHz Iron 9.5A 0.01Ohm DCR T/R
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM13560S-6R0M-RC herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Electro Sonic
X-ON
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-06-30
LTD Date2026-12-31
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 6uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 11.5A 0.0165Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 200KHz 12A 0.0115Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9.5A 0.022Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Metal 10A 0.011Ohm DCR 5150 Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM13560S-6R0M-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 6uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 5050
FIXED IND 6UH 9.5A 10 MOHM SMD
100KHz 14A 9.5A 6¦ÌH 10m¦¸ ¡À20% SMD,13.9X13.5MM , 13.9mm*13.5mm*5.9mm
PM13560S Nonstandard 0.547Lx0.531W 13.90mmx13.50mm 6muH
9.5A 6uH ±20% 14A SMD,13.9x13.5mm Power Inductors ROHS
INDUCTOR, 6 uH, 9.5Arms, ±20%; Product Range: BOURNS JW MILLER - PM13560S Series Shielded Power Inductors; Inductance: 6µH; Inductance Tolerance: ± 20%; DC Resistance Max: 0.01ohm; DC Current Rating: 9.5Arms; Inductor Case Style: SMD
Inductor, Shielded, 6Uh, 14A, Smd; Rango De Producto:Serie Pm13560S; Inductancia:6Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.01Ohm; Corriente Rms (Irms):9.5A; Bobina, Tipo:Smd |Bourns Jw Miller PM13560S-6R0M-RC