Bourns PM12639S-R67M
Inductor Power Shielded Wirewound 0.67uH 20% 100KHz Iron 35A 0.0014Ohm DCR T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM12639S-R67M herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
Electro Sonic
Master Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-06-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 0.67uH 20% 100KHz Iron 28A 0.0025Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Powdered Iron 16.5A 0.005Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.7uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4541
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 4539
Wurth Elektronik7443310068
Power Inductor, 680Nh, Shielded, 39.3A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 7443310068
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM12639S-R67M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.67uH, 20%, 1 Element, SMD, 5050
Inductor,Non-Specified,670Nh,20+% Tol,20-% Tol,5050-Case
FIXED IND 670NH 23A 1.4 MOHM SMD
100KHz 23A 670nH 1.4m¦¸ ¡À20% , 13.9mm*13.5mm*3.7mm