Bourns PM105-100M
Inductor Power Bobbin Core 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 2.6A 60mOhm DCR T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM105-100M herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1994-09-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2008-10-01
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM105-100M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3935
FIXED IND 10UH 2.6A 60 MOHM SMD