Bourns PM0805-6N8M-RC
Inductor RF Wirewound 0.0068uH 20% 250MHz 50Q-Factor Alumina 0.6A 0.11Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM0805-6N8M-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Electro Sonic
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PM0805-6N8M-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 6.8nH 20% 250MHz 60Q-Factor Alumina 600mA 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 20%, 1 Element, Alumina-Core, SMD, 0805
Chip Inductor, 6.8Nh, 600Ma, 20%, 5.5Ghz; Inductance:6.8Nh; Dc Resistance Max:60Mohm; Self Resonant Frequency:5.8Ghz; Dc Current Rating:600Ma; Inductor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Product Range:Pm0805 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM0805-6N8M-RC