Bourns PEC12R-4025F-S0024
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PEC12R-4025F-S0024 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Farnell
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+43.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Incremental Encoder 24 PPR 2 Bit Quadrature 5VDC at 10 mA IP40 PCB Mount 60RPM
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PEC12R-4025F-S0024, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Incremental encoder, 5 V, impulses 24, PEC12R-4025F-S0024
Rotary Position Encoder, Single, 2 Channels
PEC12R 12MM INCREMENTAL ENCODER 24 PULSE
12 mm Incremental Encoder 5-Pin
ROTARY ENCODER MECHANICAL 24PPR
ENCODER INCRE QUAD HORIZN PC PIN
Incremental Encoder, 2Ch, 100Rpm, 5Vdc; Encoder Technology:Mechanical; Encoder Type:Incremental; Encoder Resolution:24Ppr; No. Of Detents:0 Detents; Orientation:Vertical; Push Switch:With Momentary Push Switch; Shaft Type:Flatted Endrohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PEC12R-4025F-S0024