Bourns PDB181-A420K-503A2
Panel Control - 17Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PDB181-A420K-503A2
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PDB181-A420K-503A2 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 13 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.97%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
±20% 200mW 50kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Potentiometer, Carbon, 0.04W, 50000ohm, 100V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon, 0.1W, 50000ohm, 150V, 20% +/-Tol
PanasonicEVN-DJAA03B54
Res Carbon Composition Trimmer 50K Ohm 0.1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.2mm (6.4 X 6.35mm) Pin Thru-Hole T/R
PanasonicEVM-F6SA00B54
TRIM POT 50K OHM 6MM CERAMIC
PanasonicEVN-DCAA03B54
TRIMMER POT.: CARBON,6MM SQ.SIDE ADJ. TYPE: EVNDCA(TAPE),DUSTPROOF,50K OHMS
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PDB181-A420K-503A2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
±20% 100mW 50kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Carbon Film POT 50K Ohm 20% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (29.5 X 17 X 26.5mm) Pin Panel Mount
50K¦¸ ¡À20% 100mW 150V 17mm*17mm*26.5mm