Bourns PDB12-H2201-502BF
Potentiometer, Carbon, 0.08W, 5000ohm, 150V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PDB12-H2201-502BF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Trimmer, Carbon, 0.1W, 5000ohm, 100V, 20% +/-Tol, 300ppm/Cel, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon Composition, 0.1W, 5000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon Film, 0.1W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
PT-10 Series 5 kOhm Vertical Mount Digital Potentiometer
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LV 5 K
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns PDB12-H2201-502BF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panel Control - 12Mm-St-Carbon /Bulk, Bag Packaging |Bourns, Inc. PDB12-H2201-502BF
±20% 80mW 5kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
POT 5K OHM 0.08W CARBON LINEAR