Bourns MU3261-300Y
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 500mA 200mOhm DCR 1206 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns MU3261-300Y herunter.
TME
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2013-12-31
LTD Date2014-05-31
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns MU3261-300Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Bead, ferrite Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. MU3261-300Y
200mΩ 30Ω@100MHz 1206 Ferrite Beads ROHS
FERRITE BEAD, 30 OHM, 0.5A, 1206;
500mA 30¦¸@100MHz 200m¦¸ 1206 3.2mm*1.6mm*1.3mm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.4A, 2 Pin(s)