Bourns MF-MSHT110KX-2
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), MF-MSHT, 16 V, 1.1 A, 5.5 A, 5 s
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns MF-MSHT110KX-2 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-98.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns MF-MSHT110KX-2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1812 High Temp Smd Polymer Ptc 1.10A/16V /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. MF-MSHT110KX-2
PTC RESETTABLE FUSE, AEC-Q200, 16V, 1812;
PTC Resettable Fuse, 0.05ohm, Surface Mount
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 5.5A(trip) 16V 40A 1.5W 5s 0.05Ohm SMD Solder Pad 4.83 X 1.2 X 3.41mm T/R Automotive AEC-Q200