Bourns GMOV-20D301K
GDT-MOV Hybrid Protection Component 10kA 385VDC/300VAC 2-Pin Radial Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns GMOV-20D301K herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+12.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2019-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns GMOV-20D301K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
TVS Varistor, 300 VAC, 385 VDC, GMOV, 800 V, Disc, Radial Leaded, 23 mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
Bulk Pack 20Mm Od Gmov /Box |Bourns, Inc. GMOV-20D301K
56V~415V 10KA 1 385V 300V 350J 4pF@1MHz 23mm*9mm
Varistor, 350J, Through Hole Mount
VARISTOR, MOV, 800V, DISC 20MM; Voltage Rating VAC: 300V; Voltage Rating V DC: 385V; Product Range: GMOV Series; Clamping Voltage Vc Max: 800V; Varistor Case Style: Disc 20mm; Varistor Type: Metal Oxide Varistor (MOV); Peak Su