Bourns CW252016-15NK
Inductor RF Wirewound 0.015uH 10% 50MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 1008 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CW252016-15NK herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Newark
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-40.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENHK160815NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 15nH 10% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 300mA 0603 T/R
TAIYO YUDENHK100515NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 15nH 10% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 320mA 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 15nH 10% 100MHz 40Q-Factor 1A 40mOhm DCR 0805 Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CW252016-15NK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor; High Q; Ind 15nH; Tol +/-10%; Cur 500mA; SMT; Case 1008; DCR 0.08 Ohms
General Purpose Inductor, 0.015uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Inductor, 15Nh, 500Ma, 10%, 2.5Ghz; Core Material:Ceramic; Dc Current Rating:500Ma; Dc Resistance Max:0.08Ohm; Inductance:15Nh; Inductance Tolerance:± 10%; Inductor Case Style:1008; No. Of Pins:2; Q Factor:40; Q Test Frequency:350Mhzrohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CW252016-15NK