Bourns CW160808-1N8M
Inductor RF Wirewound 0.0018uH 20% 250MHz 16Q-Factor Alumina 0.7A 0.04Ohm DCR 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CW160808-1N8M herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CW160808-1N8M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor, alumina,1.8Nh,20+% Tol,20-% Tol,0604-Case |Bourns, Inc. CW160808-1N8M
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 20%, 1 Element, Alumina-Core, SMD, 0604
250MHz 6GHz 700mA 16@250MHz 1.8nH 40m¦¸ ¡À20% 0603 1.65mm*1.05mm*1.2mm
CW160808 0603 (1608Metric) 0.065Lx0.041W 1.65mmx1.05mm 1.8nH
FIXED IND 1.8NH 700MA 40MOHM SMD
700mA 1.8nH ±20% 0603 Power Inductors ROHS