Bourns CRA2512-FZ-R025ELF
Res Metal Alloy 2512 0.025 Ohm 1% 3W ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CRA2512-FZ-R025ELF herunter.
JRH Electronics
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
HQonline
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+12.88%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2512 27mOhm 1% Emboss T/R
Res Thick Film 2512 0.025 Ohm 1% 1W ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, -250,250ppm/Cel, 2512
KOA SpeerSL1TTE25L0F
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity / AMP1-2176058-0
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.024ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CRA2512-FZ-R025ELF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 25 mΩ, 3 W, ±1 %, CRA2512-FZ-R025ELF
Fixed Resistor, Metal Alloy, 3W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Current Sense Resistors - SMD; BOURNS; CRA2512-FZ-R025ELF; 25 mOhm; 50 ppm/°C; 3 W
Res 2512 0.025 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Avnet Japan
3W 25mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Current Sense Res, 0R025, 1%, 3 W, 2512; Resistance:0.025Ohm; Product Range:Cra Series; Resistor Case Style:2512 [6432 Metric]; Power Rating:3W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Element Material:Metal Strip; Temperature Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CRA2512-FZ-R025ELF...