Bourns CR0402-FX-8202GPF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 82000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR0402-FX-8202GPF herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR0402-FX-8202GPF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res 0402 82k 1% 63mW TC100 low lead