Bourns CR0402-FX-4702GPF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 47000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CR0402-FX-4702GPF herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CR0402-FX-4702GPF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0402 47K 1% 63MW TC100 LOW LEAD