Bourns CG0603MLE-18E
TVS Varistor, 8.5 V, 12 V, ChipGuard MLE, 60 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CG0603MLE-18E herunter.
HQonline
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+190%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2003-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 45 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CG0603MLE-18E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Varistor, Esd Clamp Protector, 60V, 0603; Voltage Rating Vac:8.5V; Voltage Rating Vdc:12V; Product Range:Chipguard Mle Series; Clamping Voltage Vc Max:60V; Varistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20Μs:20A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CG0603MLE-18E