Bourns CD1408-FU1800
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 1A, 800V V(RRM), Silicon
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CD1408-FU1800 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Newark
JRH Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2006-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 1A, 50V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 40V V(RRM), Silicon, DO-213AB
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 1A, 100V V(RRM), Silicon, DO-220AA
DIODE SCHOTTKY 40V 1.1A 2SMD / Schottky Diodes Rectifiers SCHOTTKY DIODE 1.1A 40V
Diode Switching 1.1A 2-Pin
Diodes Inc.HD04-T
30A 1V@400mA 5uA@400V 800mA 400V -55℃~+150℃@(Tj) MiniDIP Bridge Rectifiers ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CD1408-FU1800, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rectifier Diode Switching 800V 1A 35ns 2-Pin Case 1408 T/R
A 800V, 1A, 1408 PACKAGED, ULTRA FAST RECTIFIER DIODE
Diode Standard 800V 1A 1408 |Bourns, Inc. CD1408-FU1800
1206 Diodes - General Purpose ROHS
800V 25A 35ns 5¦ÌA 1A 1408 1.35mm
RECTIFIER, SINGLE, 1A, 800V, SMD; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max: 800V; Forward Current If(AV): 1A; Diode Configuration: Single; Forward Voltage VF Max: 2.5V; Reverse Recovery Time trr Max: 35ns; Forward Surge Current If