Bourns CD1408-FU1400
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 1A, 400V V(RRM), Silicon
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CD1408-FU1400 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Newark
JRH Electronics
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2006-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 1A, 600V V(RRM), Silicon, DO-220AA
Diode Ultra Fast Recovery Rectifier 400V 1A 2-Pin DO-204AL T/R
Diodes Inc.HD04-T
30A 1V@400mA 5uA@400V 800mA 400V -55℃~+150℃@(Tj) MiniDIP Bridge Rectifiers ROHS
Rectifier Diode Switching 1KV 1A 1800ns 2-Pin SMP T/R / DIODE GEN PURP 1KV 1A DO220AA
Diodes Inc.DFLF1800-7
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 1A, 800V V(RRM), Silicon
Diodes Inc.HD06-T
Diode Rectifier Bridge Single 600 Volt 0.8A 4-Pin Mini-DIP Surface Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CD1408-FU1400, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
A 400V, 1A, 1408 PACKAGED, ULTRA FAST RECTIFIER DIODE
Chip Diode /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. CD1408-FU1400
Diode Switching 400V 1A 2-Pin Case 1408 T/R
ULTRA FAST RECOVERY RECTFR 400V 1A 2SMD
400V 1.05V@1A 35ns 1A 1408 Switching Diodes ROHS
400V 30A 35ns 5¦ÌA 1A 1408 1.35mm
RECTIFIER, SINGLE, 1A, 400V, SMD; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max: 400V; Forward Current If(AV): 1A; Diode Configuration: Single; Forward Voltage VF Max: 1.05V; Reverse Recovery Time trr Max: 35ns; Forward Surge Current I