Bourns CAY17-472JALF
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 1206(8 X 0603) Convex SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CAY17-472JALF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Farnell
Newark
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-04-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-05-31
LTD Date2023-08-31
Verwandte Teile
Yageo GroupYC158TJR-074K7L
Network Chip Resistor Thick Film 4.7kOhm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-38V472JV
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Resistor Thick Film Array 4.7K Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V472JV
Res Thick Film Array 1206 4.7K Ohm 5% ¦200ppm/¦C ISOL 8-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-074K7L
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CAY17-472JALF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, Array, 4.7 kOhm, ± 5%, 250 mW, 8 Resistors, Bussed, 1206 [3216 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4700ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES, ARRAY, BUSS, 4K7, 0.031W, 5%, 1206;
RESISTOR N/W, 8RES, 4.7KOHM, 5%, SMD; Resistance:4.7kohm; Product Range:CAY17 Series; No. of Elements:8Elements; Network Circuit Type:Bussed; Resistor Case Style:1206 [3216 Metric]; No. of Pins:10Pins; Voltage Rating:25V
Resistor, Bussed Array 8Resistor 4.7Kohm 5% 1206; Rango De Producto:Serie Cay17; Tipo De Circuito De Red:Con Bus; Núm. De Elementos:8; Resistencia:4.7Kohm; Potencia Nominal Por Elemento:31Mw; Tolerancia De Resistencia:± 5% |Bourns CAY17-472JALF