Bourns CAY16-6801F4LF
Res Thick Film Array 6.8K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CAY16-6801F4LF herunter.
3-Monats-Trend:
+35.65%
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupYC164-FR-076K8L
Res Thick Film Array 6.8K Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC164-FR-076K8L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 6800ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Yageo GroupYC124-FR-076K8L
Array Chip Resistor Thick Film 6.8kOhm 1% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-V8V682JV
Res Thick Film Array 6.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V682JV
Res Thick Film Array 6.8K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Con
Res Thick Film Array 6.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CAY16-6801F4LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, 0.25W, 6800ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
4 ±1% 6.8kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
RES NETWRK 6.8K OHM 1% 1206 SMD
6.8K¦¸ ¡À1% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
RESARRAY 4X0603 6K80 1% 63MW CONVEXTAPE & REEL - 7 REEL