Bourns CAY16-4991F4LF
Res Thick Film Array 4.99K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CAY16-4991F4LF herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
Yageo GroupYC164-FR-074K7L
Array Chip Resistor Thick Film 4.7kOhm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Yageo GroupTC164-FR-074K7L
Array Chip Resistor Thick Film 4.7kOhm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Yageo GroupTC164-FR-074K75L
Res Thick Film Array 4.75K Ohm 1% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V472JV
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CAY16-4991F4LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4990ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
4 ±1% 4.99kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
CAY16 ARRAY/NETWORK RESISTOR 1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±1% ±200ppm/C 4.99kOhm 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm