Bourns CAY16-274J4LF
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CAY16-274J4LF herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.14%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXB-V8V274JV
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V274JV
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
CTS Components742C083274JP
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Yageo GroupYC164-JR-07270KL
YC164 Series 4 Elements 270 KOhm ±5 % Case 0603 x 4 SMD Chip Resistor Network
Yageo GroupYC124-JR-07270KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 270000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Yageo GroupTC164-JR-07270KL
Res Thick Film Array 270K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CAY16-274J4LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 270000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES NETWRK 270K OHM 5% 1206 SMD
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 270kOhm ±200ppm/C ±5%
Resarray 4X0603 270K 5% 63Mw Convex Rohs Compliant: Yes
270K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
RESARRAY 4X0603 270K 5% 63MW CONVEXTAPE & REEL - 7 REEL