Bourns CAY16-221J8LF
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ISOL Molded 16-Pin 1506 Convex SMD Paper T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CAY16-221J8LF herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-07-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-12-31
LTD Date2022-12-31
Verwandte Teile
CTS Components746X101221JP
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 220ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 220ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, 1206
PanasonicEXB-2HV221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-N8V221JX
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Conca
PanasonicEXB-14V221JX
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0302(2 X 0201) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 220 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CAY16-221J8LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 220ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
1506Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY16 0.150Lx0.063W 3.80mmx1.60mm 220Ohm ±200ppm/C ±5%
Resistor Networks & Arrays 220ohm 5% Convex 8resistors
RES NETWRK 220 OHM 5% 1506 SMD