Bourns CAY16-101J2LF
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex SMD Paper T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CAY16-101J2LF herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-07-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-12-31
LTD Date2022-12-31
Verwandte Teile
PanasonicEXB-34V101JV
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V4V101JV
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
0606Concave ARRAY/NETWORK RESISTOR CAT16 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 100Ohm ±200ppm/C ±5%
Yageo GroupYC162-JR-07100RL
Array Chip Resistor Thick Film 100Ohm 5% ISOL Molded 4-Pin 0606 Convex Paper T/R
PanasonicEXB-24V101JX
Res Thick Film Array 0404 100 Ohm 5% Ý200ppm/ÝC ISOL 4-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
CTS Components742C043101JP
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CAY16-101J2LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2 ±5% 100Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x2 Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.062W, 100ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
RES NETWRK 100 OHM 5% 0606 SMD