Bourns CAY10-7R5J4LF
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 7.5ohm, 25V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Surface Mount,...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CAY10-7R5J4LF herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Introduction Date2020-07-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXB-28V7R5JX
Res Thick Film Array 7.5 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-077R5L
Res Thick Film Array 7.5 Ohm 5% ±250ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupYC164-JR-077R5L
Res Thick Film Array 7.5 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V7R5JV
Res Thick Film Array 7.5 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V7R5JV
Res Thick Film Array 7.5 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 7.5 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns CAY10-7R5J4LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 7.5ohm, 25V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Surface Mount, 0804
4 ±5% 7.5Ω 62.5mW ±250ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
RESARRAY 4X0402 7R5 5% 63MW CONVEXTAPE & REEL - 7 REEL