Bourns 9250A-273-RC
Ind RF Choke Shielded/Molded 27uH 10% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 260mA AXL Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 9250A-273-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.05%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
API Delevan1641R-273K
Inductor; RF; Ind 27uH; Tol +/-10%; Cur 265mA; Axial; DCR 1.19 Ohms; SRF 38MHz
Inductor Power Unshielded Wirewound 27uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 330mA 1.2Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
API Delevan1537-47K
FIXED IND 27UH 198MA 2.6 OHM TH
Ind RF Choke Wirewound 27uH 10% 2.5MHz 50Q-Factor Ferrite 185mA AXL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 9250A-273-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 27UH 260MA 1.19 OHM TH
2.5MHz 38MHz 200mA 260mA 45@2.5MHz 27¦ÌH 1.19¦¸ ¡À10% ,D4.1XL10.4MM 10.41mm
Ind4.11X10.41Mm,27Uh10%0.26A,non-Shdth /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 9250A-273-RC
27uH Color Circle Coils Inductor ±10% 45@2.5MHz 200mA Plugin,D4.1xL10.4mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
9250A Axial 0.162Diax0.410L 4.11mmx10.41mm 27muH