Bourns 9250A-224-RC
RF Choke Shielded/Molded Wirewound 220uH 10% 790KHz 55Q-Factor Ferrite 0.125A 5Ohm DCR AXL Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 9250A-224-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Newark
Factory Futures
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-93.46%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-04-30
LTD Date2013-07-31
Verwandte Teile
API Delevan1641-224K
Inductor; RF; Ind 220uH; Tol +/-10%; Cur 130mA; Axial; DCR 5 Ohms; SRF 7.5MHz
API Delevan1641R-224K
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan1812-224K
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 220uH 10% 1MHz Ferrite 110mA 1812 Embossed T/R
Inductor RF Molded Wirewound 220uH 10% 796KHz 40Q-Factor 0.1A 10Ohm DCR 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 9250A-224-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Choke Shld/mld 220Uh 10% 790Khz 55Q-Fctr Ferrite 125Ma A Rohs Compliant: Yes
220uH Color Circle Coils Inductor ±10% 55@0.79MHz 80mA Plugin,D4.1xL10.4mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS