Bourns 9250A-184-RC
Ind RF Choke Shielded/Molded 180uH 10% 790KHz 55Q-Factor Ferrite 135mA AXL Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 9250A-184-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Factory Futures
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
API Delevan1641-184K
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan1812-184K
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
180 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 102 mA 9.5Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Ind Chip Molded Wirewound 180uH 10% 796KHz 40Q-Factor 102mA 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 9250A-184-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 180UH 135MA 4.4 OHM TH
790KHz 8MHz 85mA 135mA 55@790kHz 180¦ÌH 4.4¦¸ ¡À10% ,D4.1XL10.4MM 10.41mm
Ind4.11X10.41Mm,180Uh10%0.135A,non-Shdth /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 9250A-184-RC
9250A Axial 0.162Diax0.410L 4.11mmx10.41mm 180muH