Bourns 70F477AP-RC
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Phenolic-Core
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 70F477AP-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-11-07
LTD Date2017-05-07
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 70F477AP-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 470NH 1.264A 125 MOHM
RF Choke; Inductor Type:Choke; Series:70F; Inductance:470nH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.125ohm; DC Current Rating:1.264A; Self Resonant Frequency:280MHz; Package/Case:Axial Leaded; Q Factor:46 ;RoHS Compliant: Yes