Bourns 6639S-1-502
Res POT 5K Ohm 15% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6.34mm (22.23 X 36.65mm) Turret Panel Mount
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 6639S-1-502 herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Burklin Elektronik
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+30.12%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Res POT 5K Ohm 15% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6.34mm (22.23 X 41.61mm) Solder Lug Panel Mount
Vishay157-11502
Res POT 5K Ohm 20% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6.34mm (22.23 X 34.16mm) Turret Panel Mount
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 5000ohm, 50V, 20% +/-Tol, 500ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics6187R5KL1.0LF
6187 Series 1/4" Shaft 3/8" Bushing 5 kOhm ±10 % Potentiometer Position Sensor
TT Electronics6187R5KL1.0
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 6639S-1-502, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POTENTIOMETER CONDUCTIVE PLASTIC 5 KOHMS 1 TURN SERVO POWER 1W 6639 SERIES
±15% ±500ppm/℃ 1W 5kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Rotary Potentiometer 5kOhm, 1W, ±15 %
5K¦¸ ¡À15% 1W ¡À500ppm/¡æ 11.43mm*36.65mm
Precision Potentiometers 7/8 360 DEG 5K
PRECISION POT-7/8 22MM 1 TURN CP
Potentiometer, Linear, 5K, 15%, 1 Turn; Track Resistance:5Kohm; No. Of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 15%; Product Range:6639S Series; Potentiometer Mounting:Panel; Shaft Diameter:6.35Mm; Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 6639S-1-502