Bourns 6000-222K-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 2.2mH 10% 252KHz 15Q-Factor Ferrite 360mA RDL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 6000-222K-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
_legacy Avnet
Verwandte Teile
Inductor Power Wirewound 2200uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.36A 5.9Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Wirewound 2200uH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 0.08A 6.8Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Shielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.4A 4.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 2200uH 10% 10KHz Ferrite 0.6A 2.4Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz Ferrite 0.27A 4.48Ohm DCR AXL Bag
TAIYO YUDENCAL45TB222K
General Purpose Inductor, 2200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 6000-222K-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind9X12Mm,2200Uh10%0.36A,non-Shdth /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 6000-222K-RC
360mA 2.2mH ±10% Plugin,D=9mm Power Inductors ROHS