Bourns 5900-681-RC
High Current RF Choke Bobbin Core 680uH 10% 1KHz Ferrite 0.9A 0.515Ohm DCR AXL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 5900-681-RC herunter.
Upverter
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
IHS
Newark
DigiKey
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Wirewound 680uH 10% 1KHz Ferrite 1.05A 0.548Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 680uH 10% 10KHz Ferrite 1.1A 0.74Ohm DCR RDL
Wurth Elektronik7447231681
WE-TI Radial Leaded Wire Wound Inductor
Wurth Elektronik7447480681
Power Choke Unshielded Wirewound 680uH 10% 100KHz Ferrite 0.9A 0.79Ohm DCR RDL Tray