Bourns 5900-391-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 390uH 10% 1KHz Ferrite 1.6A AXL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 5900-391-RC herunter.
JRH Electronics
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind High Current Choke Bobbin Core 390uH 10% 1KHz Ferrite 400mA AXL
Inductor Power Unshielded Wirewound 390uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.36A 1.77Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 390uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.48A 1.3Ohm DCR T/R
Ind 390.00 Uh 1.100 A 416.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-391K
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 5900-391-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1.2A 390uH ±10% 1.3A Plugin,D11.5xL22.9mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
FIXED IND 390UH 1.2A 310 MOHM TH
1KHz 1.3A 1.2A 390¦ÌH 310m¦¸ ¡À10% ,D11.5XL22.9MM 22.86mm
5900 Axial 0.453Diax0.900L 11.51mmx22.86mm 390muH
Choke, 390Uh, +10%, Axial; Rango De Producto:Serie 5900; Inductancia:390Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Intensidad Nominal Dc:1.6A; Resistencia Dc Máx.:0.281Ohm; Tipo De Empaquetado:Individual; Bobina, Tipo:Axial Leaded |Bourns Jw Miller 5900-391-RC