Bourns 5800-151-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 150uH 10% 1KHz Ferrite 508mA AXL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 5800-151-RC herunter.
Newark
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.78A 0.47Ohm DCR T/R
Ind Power Bobbin Core 150uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 780mA T/R
Ind Power Wirewound 150uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 750mA T/R