Bourns 5300-10-RC
RF Choke Bobbin Core 5.6uH 10% 7.96MHz Ferrite 1.6A 0.074Ohm DCR AXL Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 5300-10-RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.71%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 10% 7.9MHz 1.6A 0.074Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 650mA 300mOhm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 5.6uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.3A 1.1Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Chip Wirewound 5.6uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 650mA 300mOhm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Ind Chip Molded Wirewound 5.6uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor 300mA 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 5300-10-RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 5.6UH 1.6A 74 MOHM TH
7.96MHz 64MHz 1.3A 1.6A 5.6¦ÌH 74m¦¸ ¡À10% ,D4.1XL12.7MM 12.7mm
5.6uH Color Circle Coils Inductor ±10% 1.3A Plugin,D4.1xL12.7mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS
Inductor, Axial, Conformal Coa
5300 Axial 0.160Diax0.500L 4.06mmx12.70mm 5.6muH
Choke, 5.6Uh, 1.6A, 10%, 64Mhz; Product Range:5300 Series; Inductance:5.6Μh; Dc Current Rating:1.6A; Dc Resistance Max:0.074Ohm; Inductance Tolerance:± 10%; Self Resonant Frequency:64Mhz; Case Dimensions:4.06Mm X 12.7Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-10-RC