Bourns 4814P-2-183
Res Thick Film NET 18K Ohm 2% 1.12W ±100ppm/C BUS 14-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4814P-2-183 herunter.
Introduction Date1999-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
CTS Components766141183GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1W, 18000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1534
SOIC ARRAY/NETWORK RESISTOR resistor network 1.28W 18kOhm 100ppm/C 2%
CTS Components766163183GP
Array/Network Resistor, Isolated, 1.2W, 18000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1539
PanasonicEXB-38V183JV
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-A10P183J
Res Thick Film NET 18K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 2512 Concave SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4814P-2-183, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
13 ±2% 18kΩ 80mW ±100ppm/℃ SOIC-14-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.12W, 18000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
RES ARRAY 13 RES 18K OHM 14SOIC