Bourns 4609M-101-103LF
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.35W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4609M-101-103LF herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.68%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
4600M ARRAY/NETWORK RESISTOR 10-SIP Resistor Network/Array ±2% ±100ppm/C 10kOhm 1.5W
CTS Components77081103P
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101103P
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4609M-101-103LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
9-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600M 0.898Lx0.098W 22.81mmx2.49mm 1.35W 10kOhm ±100ppm/C
Resistor Network/Array 8 Bussed 10k Ohm 2% 250mW Power per Element 100ppm SIP-9
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.35W, 10000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9010
Res N/W, Bussed, 10K, 0.25W, Sip; Resistance:10Kohm; Product Range:4600M Series; No. Of Elements:8Elements; Network Circuit Type:Bussed; Resistor Case Style:Sip; No. Of Pins:9Pins; Voltage Rating:100V; Power Rating Per Element:250Mw;rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4609M-101-103LF