Bourns 4608X-101-822LF
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4608X-101-822LF herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date1999-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 8.2kOhm ±100ppm/C ±2%
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 8.2K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
PanasonicEXB-F6E822G
RES ARRAY 8.2K OHM 5RES 6SIP
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4608X-101-822LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
8-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.798Lx0.098W 20.27mmx2.49mm 1W 8.2kOhm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1W, 8200ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010