Bourns 4607X-101-153LF
7-SIP Array/network Resistor 4600X 0.698LX0.098W 17.73MMX2.49MM 15 Kohm ±100PPM/C ±2%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4607X-101-153LF herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
6-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.598Lx0.098W 15.19mmx2.49mm 750mW 15kOhm 卤100ppm/C
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1W, 15000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1W ¦100ppm/¦C BUS 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770-101-153
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1.66W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101153P
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4607X-101-153LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film NET 15K Ohm 2% 0.88W ±100ppm/°C BUS Conformal Coated 7-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.88W, 15000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7010