Bourns 4416P-1-103
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.6W ±100ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin SOL Gull Wing SMD T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4416P-1-103 herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Arrow Electronics
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4416P-1-103, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
8 ±2% 10kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-300mil Resistor Networks, Arrays ROHS
RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC
RES NET ISOLATED 10K OHM 16-SMD