Bourns 4416P-1-102
8 ±2% 1kΩ 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-300mil Resistor Networks, Arrays ROHS
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4416P-1-102 herunter.
Electro Sonic
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4416P-1-102, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistors Network-Thick Film Sm Wide Body |Bourns, Inc. 4416P-1-102
RES NET ISOLATED 1.0K OHM 16-SMD