Bourns 4310R-101-151LF
Res Thick Film NET 150 Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C BUS Molded 10-Pin SIP Pin Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4310R-101-151LF herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.84%
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
74,248
Resistance
150 Ω
150 Ω
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.998Lx0.098W 25.35mmx2.49mm 1.25W 150Ohm ±100ppm/C
Res Thick Film NET 150 Ohm 2% 1.25W ¦100ppm/¦C BUS 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 150 Ohm 2% 1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components77081151P
770 Series 1.1 W 150 Ohm ±2 % 7 Res. Bussed Resistor Network - SIP-8
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4310R-101-151LF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4300R 0.984Lx0.085W 24.99mmx2.16mm 1.25W 150Ohm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 150ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9808
Resistor, BUS Resistors N/W, 9, 150OHM, 2%, SI;
Resistor Networks&Arrays 150ohm 10Pin 2% Bussed
150¦¸ ¡À2% ¡À50ppm/¡æ 50ppm/¡æ 200mW SIP-10 24.99mm*2.16mm*4.95mm