Bourns 4309R-101-152
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.13W, 1500ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4309R-101-152 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Arrow Electronics
Stock
18,602
Authorized Distributors
5
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4309R-101-152, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.13W, 1500ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8808
RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 9SIP