Bourns 4116R-1-302
Array/Network Resistor, Isolated, 0.25W, 3000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, 8631
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 4116R-1-302 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Electro Sonic
Lieferkette
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-12-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 4116R-1-302, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
8 ±2% 3kΩ 250mW ±100ppm/℃ DIP-16-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
RES NET ISOLATED 3.0K OHM 16-DIP