Bourns 3862C-202-502AL
Potentiometer, Cermet, 1W, 5000ohm, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns 3862C-202-502AL herunter.
JRH Electronics
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.42%
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-08-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
LINEAR CERMET POTENTIOMETER W/6MM DIA.SHAFT,5KOHM,+/-10%,1W,+/-150PPM/C, PMNT
Potentiometer, Cermet, 1W, 5000Ohm, 10% +/-Tol, 150Ppm/Cel, 1 Turn(S) |Bourns 53CAA-E28-A13L
Potentiometer, Cermet, 1W, 5000ohm, 10% +/-Tol, 1 Turn(s)
POTENTIOMETER CERMET 1 TURN 5K DUAL SECTION 2W SHAFT D 0.25IN L 0.75IN 99 SERIES
Potentiometer, Cermet, 0.1W, 5000ohm, 22.4V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns 3862C-202-502AL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Cermet POT 5K Ohm 10% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.18mm (12.7 X 33.74mm) J-Hook Panel Mount
5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1.0 Kierros Cermet 1W Solder Lug
±10% ±150ppm/℃ 1W 5kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Pot 5K Ohm 1W Cermet Linear |Bourns, Inc. 3862C-202-502AL
Precision Potentiometers 5K OHM 1/2 DIA 1-T PANL CTRL
5K¦¸ ¡À10% 1W ¡À150ppm/¡æ 33.74mm